• Авторизация


Женщина бальзаковского возраста 18-05-2012 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Женщина бальзаковского возраста ...

[показать]


Не беда,что годы пролетают,
Не беда,что голова седа,
Женщина бальзаковского возраста
Будет привлекательной всегда!

В прошлом и пелёнки,и конспекты,
И далёко детства берега,
И уже не вызывает страха
Следущий кусочек пирога.

Ты уж не спешишь,не суетишься,
Счастья миг научена ценить.
Мелкие раздоры,неприятности
Вряд ли смогут жизнь переменить.

И неправда,красота не вянет!
Да,она становится другой,
В чём-то незаметной и спокойной,
Где-то словно осень золотой.

И с годами женщина не старится!
Только бы не старилась душа!
Женщина бальзаковского возраста,
Ох,и до чего ж ты хороша!!!

N.B.

Biruza9

Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать manina (23x44, 1Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина бальзаковского возраста | город812 - Дневник город812 Оксана | Лента друзей город812 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»