|
[показать]
Не беда,что годы пролетают,
Не беда,что голова седа,
Женщина бальзаковского возраста
Будет привлекательной всегда!
В прошлом и пелёнки,и конспекты,
И далёко детства берега,
И уже не вызывает страха
Следущий кусочек пирога.
Ты уж не спешишь,не суетишься,
Счастья миг научена ценить.
Мелкие раздоры,неприятности
Вряд ли смогут жизнь переменить.
И неправда,красота не вянет!
Да,она становится другой,
В чём-то незаметной и спокойной,
Где-то словно осень золотой.
И с годами женщина не старится!
Только бы не старилась душа!
Женщина бальзаковского возраста,
Ох,и до чего ж ты хороша!!!
N.B.
Biruza9 |