Пью чай из листьев облепихи:)..Не стала их ферментировать,просто высушила.Цвет чая довольно темный,как у черного чая, и вкус напоминает черный чай,только с легким ягодным ароматом.
Пью и радуюсь что вкусный:))..А то некоторые полезные травы ну такая гадость на вкус:))...