• Авторизация


Чай из листьев облепихи:) 23-04-2012 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Чай из листьев облепихи:)

Пью чай из листьев облепихи:)..Не стала их ферментировать,просто высушила.Цвет чая довольно темный,как у черного чая, и вкус напоминает черный чай,только с легким ягодным ароматом.

Пью и радуюсь что вкусный:))..А то некоторые полезные травы ну такая гадость на вкус:))...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чай из листьев облепихи:) | город812 - Дневник город812 Оксана | Лента друзей город812 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»