• Авторизация


Облепиха с мёдом:) 23-04-2012 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Облепиха с мёдом:)

Помыла,чуточку посушила,засыпала в блендер.Добавила мёд,перемолола:)..Разлила по баночкам,отправила в холодильник.Делов  на две  минуты:)...

Хорошее витаминное средство,ведь в облепихе витамина С больше чем в цитрусовыхbuba

Ежедневные 2 чайные ложки этого средства поддерживают иммунитет в холодное время года.

 

[360x270]

[300x400]

   [360x270]

 

[360x270]

[360x270]

Соотношения мёда и облепихи могут быть разными, у меня была литровая банка облепихи и пол-литра мёда.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Облепиха с мёдом:) | город812 - Дневник город812 Оксана | Лента друзей город812 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»