• Авторизация


Острые мясы 09-04-2012 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Острые мясы

Сегодня Каз, как настоящий охотник добыл и принес домой хороший кусок охлажденного мяса! Каз был устамши и готовить ему было лень, но при этом Каз, как перфекционист, справедливо решил, что замораживать мясо - грех против богини Кулинарии.

Поэтому, Каз решил приготовить что-то такое, чтобы заняло минут 15, а на 20 минуте чтоб уже быть сытым.

Каз провел изыскательские работы в холодильнике и обнаружил:

кусочек затерявшегося в его недрах сыра,
немного пресного молока,
мука в шкафу, вспоминающая масленицу
смесь перцев, как всегда на посту у плиты.

Каз натер на мелкой терке сыр
добавил в него муки и молока и
лениво, но быстро смешал это в блендере
Поперчил и посолил смесь.

Затем расчленил мясо на ровные куски.
Избил его молотком, без особой жестокости
Потом макал в сырный кляр и жарил.

За 15 минут было приготовлено 12 отбивных, а 13-ю я съел не отходя от плиты.
Фотография с места событий прилагается
[700x515]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Острые мясы | город812 - Дневник город812 Оксана | Лента друзей город812 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»