| полторы пачки обезжиренного творога; замоченная в молоке или кефире овсянка; яблоко, груша, банан; 1 яйцо -1 яичный белок( если яйца маленькие, то 2 белка); корица, ванилин по вкусу; разрыхлитель (половина чайной ложки). Приготовление: Творог тщательно перемешать с яйцом и белками, добавить разрыхлитель; Предварительно замоченную овсянку измельчить в блендере с бананом( излишки молока или кефира тоже залить в блендер); Яблоко и грушу отчистить от кожуры, нарезать не очень тонкими дольками и засыпать корицей, ванилином; Соединить творог с овсяно-банановым пюре, ОЧЕНЬ тщательно перемешать. На дно силиконовой формы выложить груши и яблоки, сверху выложить массу, разровнять; Выпекать в заранее разогретой до 180-200 градусов в духовке в течение 30 минут(до образования корочки без жидкости золотистого цвета). [452x530] |