• Авторизация


Запеканка"Обалденно вкусно"-попробуем! 22-10-2014 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

ஐ ღஐЗапеканка"Обалденно вкусно"-попробуем! ღஐ

полторы пачки обезжиренного творога;
замоченная в молоке или кефире овсянка;
яблоко, груша, банан;
1 яйцо -1 яичный белок( если яйца маленькие, то 2 белка);
корица, ванилин по вкусу;
разрыхлитель (половина чайной ложки).

Приготовление:

Творог тщательно перемешать с яйцом и белками, добавить разрыхлитель;
Предварительно замоченную овсянку измельчить в блендере с бананом( излишки молока или кефира тоже залить в блендер);
Яблоко и грушу отчистить от кожуры, нарезать не очень тонкими дольками и засыпать корицей, ванилином;
Соединить творог с овсяно-банановым пюре, ОЧЕНЬ тщательно перемешать.
На дно силиконовой формы выложить груши и яблоки, сверху выложить массу, разровнять;
Выпекать в заранее разогретой до 180-200 градусов в духовке в течение 30 минут(до образования корочки без жидкости золотистого цвета).
[452x530]




[500x503]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запеканка"Обалденно вкусно"-попробуем! | angelikam - Дневник angelikam | Лента друзей angelikam / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»