[показать]
Этот весёлый творожник называется «Влюблённый далматинец». Далматинец из-за расцветки, а влюблённый, потому что наряду с кружочками («пятнышками»), внутри у него сердечки. [600x450] Уверена, что такое лакомство оценят и взрослые, и дети! =) Для приготовления «Влюблённого далматинца» нам понадобятся следующие продукты. Ингредиенты: — 800 г творога — 3 яйца — 150 г сахара — 2 ст.л. сливочного масла — 3 ст.л. манной крупы — 3 ст.л. крахмала — 2 ст.л. муки — 1 ст.л. какао — щепотка соли При желании можно добавить ванилин. Для крема сверху: — 5,5 ст.л. сметаны (я брала деревенскую) — 4 ст.л. сахара — 2 ст.л. сливочного масла — 1,5 ст.л. какао Приготовление: Протереть творог. [600x450] Желтки отделить от белков. Белки пока что убрать в холодильник. К творогу добавить желтки и сахар. Взбить. [600x450] Растопить сливочное масло. Влить в творожную массу. [600x450] Добавить крахмал и манную крупу. Взбить до однородности. [600x450] Белки взбить в стойкую пену, добавив в конце взбивания щепотку соли. [600x450] Выложить половину белков в творожную массу. Аккуратно размешать ложкой. [600x450] Выложить оставшиеся белки и также аккуратно перемешать до однородной консистенции. [600x450] В отдельную посуду отложить 3 ст.л. полученной массы. Добавить к ней муку и какао. [600x450] Вымесить тесто. Оно должно быть мягким и немного липнуть к рукам. [600x450] Сформировать из теста руками или с помощью формочек для печенья кружки и сердечки. Я делала три вида — кружочки, маленькие сердечки и большие. [600x450] Форму для выпечки обложить бумагой или смазать маслом. Выложить туда половину творожной массы. Утапливать шоколадные сердечки и кружочки в массу. [600x450] Фигурки довольно нежные, поэтому я использовала чайную ложку в качестве подручного средства. «Раскапывала» небольшую ямку и туда вставляла фигурки на разную глубину. [600x450] Выложить сверху вторую половину творожной массы, оставив пару столовых ложек. Таким же способом утопить вырезанные кружки и сердца. А затем покрыть их оставшейся творожной массой, разровняв поверхность. [600x450] Выпекать 1 час при температуре 180'C. Оставить остужать в форме. Приготовление крема: Сначала нужно сделать белую составную часть крема. Для этого смешать 3 ст.л. сметаны с 2 ст.л. сахара. У меня была деревенская сметана, поэтому я не взбивала, а растирала её с сахаром. [600x450] Покрыть сверху творожник. [600x450] Теперь осталось приготовить шоколад для пятнышек. 2 ст.л. сливочного масла растереть с 2 ст.л. сахара. [600x450] Добавить 2-2,5 ст.л. сметаны, поставить на огонь, варить, помешивая. [600x450] Добавить какао и продолжать помешивать ещё минуты три. [600x450] Шоколад готов. Чайной ложкой «ставим» на белом креме пятнышки. [600x450] «Влюблённый далматинец» готов! Приятного аппетита! [600x450] Можно использовать и другие варианты в качестве «далматиновой шкурки». Например, для изготовления пятнышек растопить горький шоколад на водяной бане. Белый крем можно также получить, растопив белый шоколад, или же сделав глазурь как для пасхального кулича — взбив яичный белок с сахаром. Одним словом, вариантов масса!
Источник : http://alimero.ru/blog/recepti/tvorozhnik-vlyublyonniy-dalmatinets.5479.html