Оказывается люблю хвастаться. На первый взгляд сэмпл показался мне сложным и неинтересным. Потом вошла во вкус. Шить интересно и легко. Шитья как такового, самих в смысле крестиков - очень мало, всю смысловую нагрузку несет бэкститч. Ну а здесь он логичен и прост. Итак - оригинальный подарок ценителям благородного напитка (к коим и я себя причисляю!)
1.
[253x700]
[511x700]
[501x569]
[502x700]
[526x700]
[522x700]
[504x700]
[501x700]
[507x700]
[523x700]
[522x700]
[507x700]
[253x700]
[515x700]