• Авторизация


Оригинальный сэмпл "Кофе" Вышивка крестом 13-08-2014 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Оригинальный сэмпл "Кофе" Вышивка крестом.

Оказывается люблю хвастаться. На первый взгляд сэмпл показался мне сложным и неинтересным. Потом вошла во вкус. Шить интересно и легко. Шитья как такового,  самих в смысле крестиков - очень мало, всю смысловую нагрузку несет бэкститч. Ну а здесь он логичен и прост. Итак - оригинальный подарок ценителям благородного напитка (к коим и я себя причисляю!)



1.
[253x700]



1.
[511x700]

2.
[501x569]

3.
[502x700]

4.
[526x700]

5.
[522x700]

6.
[504x700]

7.
[501x700]

8.
[507x700]

9.
[523x700]

10.
[522x700]

11.
[507x700]

12.
[253x700]

13.
[515x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оригинальный сэмпл "Кофе" Вышивка крестом | angelikam - Дневник angelikam | Лента друзей angelikam / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»