• Авторизация


Курица в медово-горчичном соусе...)) 14-01-2013 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

 4 куриных грудки

4 полоски бекона

0,5 ч.л меда

соевый соус

1 ст.л горчицы

горсть шампиньонов

100 гр сыра

Куриные грудки слегка отбить,и замариновать полчаса в соевом соусе.Бекон обжарить,отложить в сторону.На жире от бекона обжарить измельченные грибы.Смешать мед с горчицей. На противень выложить грудки,смазать медово-горчичным соусом,на них выложить грибы,бекон,посыпать тертым сыром,и запечь в духовке в течении 15-20 минут.

[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курица в медово-горчичном соусе...)) | Татьяна_Ходоркова - Дневник Татьяна_Ходоркова | Лента друзей Татьяна_Ходоркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»