• Авторизация


КУРИЦА В ГОРЧИЦЕ 14-01-2013 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

[700x481]


Курица выходит особенно вкусной, ароматной и приобретает хрустящую золотистую корочку, если запекать её с горчицей.


Курица - 1 шт.
Горчица 4 ст.ложки
Кетчуп 0,5 стакана
Сметана или майонез - немного
Соевый соус - 100 мл
Мандарин или апельсин
Соль
Перец
Карри

Смешать все ингредиенты для маринада, хорошо обмазать курицу снаружи и внутри, оставить на пару часов.
Смазать противень капелькой любимого масла, выложить курицу и запекать в духовке 1 час.
Первые 40 минут при температуре 200*.
Затем открыть духовку и полить соком половинки апельсина или мандарина.
Последние 20 минут выпекать при температуре 150*.

Приятного аппетита!

http://eva.ru/recipes/read-7546.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КУРИЦА В ГОРЧИЦЕ | Татьяна_Ходоркова - Дневник Татьяна_Ходоркова | Лента друзей Татьяна_Ходоркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»