• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!! 31-12-2012 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только Любви, Только Удачи!
Много Любви!.. Как же Иначе?!
Будьте Здоровы, Будьте Любимы,
Будьте Единственны, Неповторимы!
Много Улыбок – От Них Хорошеют,
Мало Обид – от них Сердце Черствеет.
В Доме – Уюта, Добра и Тепла,
Сказки Чудесной и Без Конца!...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!! | Татьяна_Ходоркова - Дневник Татьяна_Ходоркова | Лента друзей Татьяна_Ходоркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»