• Авторизация


Мясо по-грузински 24-10-2012 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

[показать]

Мясо (свинина) - 1 кг

Мед (лучше жидкий) -  1-2 ст. лож.

Сок лимонный - 1 ст. лож.

Сметана - 1 ст.лож.

Зелень - петрушка, укроп, кинза, розмарин, базилик

 

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо по-грузински | Татьяна_Ходоркова - Дневник Татьяна_Ходоркова | Лента друзей Татьяна_Ходоркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»