• Авторизация


Пирожок на ряженке 22-09-2012 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение




[450x338]



Для приготовления необходимо:

0,5 л. ряженки

1,5 ст. сахара

2,5 ст. муки

2 горсти изюма

3 яйца

4 ст. л. растительного масла

1 ч. л. соды + уксус



Девочки, получается очень вкусненький и простой в приготовлении пирожок!

Яйца взбить венчиком с сахаром, добавить гашеную соду, растительное масло, ряженку и добавить муку и изюм. Тесто по консистенции напоминает густую сметану. Форму для выпечки (у меня форма d 26 см) смазать растительным маслом, вылить тесто в форму и выпекать в разогретой до 200°С духовке в течение 45-50 минут (готовность проверить зубочисткой).



Приятного аппетита!http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/168339


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожок на ряженке | Татьяна_Ходоркова - Дневник Татьяна_Ходоркова | Лента друзей Татьяна_Ходоркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»