Это цитата сообщения
prostobastet Оригинальное сообщениеМясо получается вкусным и удивительно нежным! А какой аромат!
[показать]
Ингредиенты:
1 кг мяса (свинины или баранины)
1 л сметаны
зелень (петрушки, укропа, розмарина, базилика, кинзы)
2 л меда
1 сока лимона
Приготовление:
Мясо нарезаем на крупные кусочки и измельчаем зелень.
Смешиваем всю зелень и солим, добавляем перец. После чего добавляем в зелень, мясо, сок лимона, мед.Перемешиваем и ставим холодильник на 30 минут.
Затем добавляем сметану все перемешиваем, выкладываем на противень и запекаем в духовке один час.
Источник