• Авторизация


Мясо по-грузински 02-09-2012 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Мясо получается вкусным и удивительно нежным! А какой аромат!

[показать]


Ингредиенты:
1 кг мяса (свинины или баранины)
1 л сметаны
зелень (петрушки, укропа, розмарина, базилика, кинзы)
2 л меда
1 сока лимона

Приготовление:

Мясо нарезаем на крупные кусочки и измельчаем зелень.

Смешиваем всю зелень и солим, добавляем перец. После чего добавляем в зелень, мясо, сок лимона, мед.Перемешиваем и ставим холодильник на 30 минут.

Затем добавляем сметану все перемешиваем, выкладываем на противень и запекаем в духовке один час.

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо по-грузински | Татьяна_Ходоркова - Дневник Татьяна_Ходоркова | Лента друзей Татьяна_Ходоркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»