• Авторизация


Американские оладушки с черникой 18-08-2012 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Эти маленькие, пышные кружочки золотистого теста и сочными ягодами внутри - один из классических и любимых американских завтраков...

 


Ингредиенты:

сливочное масло - 1 ст. л.

яйцо - 1 шт.

молоко - 300 мл

блинная мука - 200 г

черника - 1/2 стакана

разрыхлитель - 1 ч. л.

щепотка соли

растительное масло для жарения


Приготовление:

В миске смешать муку, разрыхлитель и соль. Отдельно взбить яйца с молоком и, перемешивая венчиком, влить в мучную смесь. Затем добавить растопленное сливочное масло и положить половину черники, аккуратно все перемешать.

В сковороде разогреть 1 ст. л. растительного масла и обжарить в нем порцию небольших оладушек, по 2-3 мин. с каждой стороны. Повторить с оставшимся тестом.

Такие оладушки подают горячими вместе с кленовым сиропом.

Если вас интересует информация, связанная с продажей, тогда воспользуйтесь сайтом Менеджер по продажам . Здесь очень много интересных статтей, которые интересно читать и которые могут быть полезны в дальнейшей деятельности и жизни.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Американские оладушки с черникой | Татьяна_Ходоркова - Дневник Татьяна_Ходоркова | Лента друзей Татьяна_Ходоркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»