• Авторизация


Манник на кефире с ревенём 13-08-2012 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

[показать]
1 ст манной купы,залить 1 ст кефира+ щепотка соли,перемешать и оставить на 30 мин,чтобы манка набухла.Белки от двух яиц отделить и взбить в пышную пену.

Размягченное сливочное масло 100 гр разтереть с 1 ст сахара до бела+ 2 желтка,хорошо перемешать.Кефирно -манную смесь соеденить с протертым сливочным маслом и сахаром,желтками и взбитыми белками+ 1 ст муки и 1 ч.л разрыхлителя+ванилька,тщательно все перемешать.

Форму смазать маслом и присыпать мукой,часть теста выложить,ревень помыть,почистить и порезать на маленькие кус.,ревень выложить на тесто присыпать сахаром,сверху выложить оставшееся тесто,хорошо разровнять и поставить в предворительно разогретую духовку.

Выпекать до готовности,проверить спажкой.Форму достать из духовки,дать пирогу остыть и затем переложить на тарелку,присыпать сах пудрой.Этот пирог можно делать с клубникой или яблоками.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
http://arthobby.org/blogs/kulinarija/manik-na-kefire-s-revenyom.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манник на кефире с ревенём | Татьяна_Ходоркова - Дневник Татьяна_Ходоркова | Лента друзей Татьяна_Ходоркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»