• Авторизация


Оладьи "Капустники" 13-08-2012 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Не профессионал, но очень люблю готовить! Делюсь своим, собственным рецептом приготовления капустных оладий.


Готовится невероятно быстро, а на перекус – самое то!


[480x359]


Понадобится всего ничего.


Половина кочана килограммовой капусты. Желательно молодой!


Пару морковок, пару болгарских перцев, пару луковиц, три-четыре ложки муки, три- четыре куриных яйца.


Все овощи шинкуем соломкой, добавляем яйца, муку, немного соли, молотого перца и все тщательно перемешиваем!


[480x359]


Жарим на растительном масле до появления золотистой корочки с обеих сторон , выкладывая на сковороду столовой ложкой   как оладьи.


[480x359]


Кому нравиться с живинкой, можно есть со сковороды. А можно сложить в кастрюлю, перекладывая каждый шар кружочками помидор и рубленой зеленью, и потушить  минут пять.


Приятного аппетита!


http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43342511911/Oladi-%...k=43342511911&bpid=43342511911
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оладьи "Капустники" | Татьяна_Ходоркова - Дневник Татьяна_Ходоркова | Лента друзей Татьяна_Ходоркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»