• Авторизация


Пирог с ягодами 03-08-2012 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Missis_Milford_K Оригинальное сообщение

Лето - пора фруктов и ягод. Сдобные булочки, торты с кремом и песочные печеньки можно есть круглый год, для этого и зимы хватит, а вот фруктово-ягодную выпечку в основном летом, если хотим что бы начинка была из свежих ягод или фруктов. Оказалась у меня чёрная смородина вот и я начала вспоминать рецепты ягодных пирогов. Делюсь с вами одним из них.

4 яйца

4 ст. ложки сахара

4 ст. ложки сметаны

1 ч. ложка соды

6 ст. ложек муки

300 гр. ягод или фруктов

1 ст. ложка крахмала

Яйца взбиваем с сахаром, добавляем сметану, гашенную соду, муку. Промытые ягоды засыпаем крахмалом, аккуратно перемешиваем и выкладываем к нашему тесту. Выпекаем в смазанной маслом форме.

Приятного всем аппетита!

[560x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог с ягодами | Татьяна_Ходоркова - Дневник Татьяна_Ходоркова | Лента друзей Татьяна_Ходоркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»