• Авторизация


КОНЯШКА 27-11-2013 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АМАЛ_И_Я Оригинальное сообщение

Коняшка

автор:  одежка и коняшка сшита вручную

[305x603] [показать]

Серия сообщений "крой и щитье":
хобби
Часть 1 - от лекала до пошива
Часть 2 - Шьем шикарные шторы.
...
Часть 5 - ЯГНЕНОК выкройка
Часть 6 - Лошадки для малыша.
Часть 7 - Коняшка
Часть 8 - Рождественские олени. Выкройки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНЯШКА | svetlan88 - Дневник svetlan88 | Лента друзей svetlan88 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»