Добрый день. Нашла Ваш дневник по объявлению о продаже пряжи. Я тоже из Челябинска. Вяжу на машине Silver Reed 280\60. мой дневник http://www.liveinternet.ru/users/bu-sinka/. Заходите, пообщаемся. А почему пряжу продаёте? Лишняя или вязать меньше стали?