• Авторизация


скучаю без дочки 12-09-2013 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


скучаю- ребенок поступил в институт. теперь маме нечем заняться. куда себя деть, к чему бы руки приложить? может ремонт начать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скучаю без дочки | Tanjusha62 - Дневник Tanjusha62 | Лента друзей Tanjusha62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»