Попалось мне как-то в руки несколько старых пальтишек из верблюжьей шерсти. Моя патологическая жадность и любовь к переделкам подсказали сделать из них что-нибудь. Это что-нибудь оказалось пледом. Пальто распорола, выстирала, раскроила, обвязала крючком и соединила в плед. Признаюсь, ему не первый год, но вещь любимая и очень теплая. Все это говорю к тому, чтобы не торопились избавляться от ненужностей в доме...всегда могут пригодиться )))