• Авторизация


Застёжка с подкройной обтачкой. 23-02-2020 04:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение



3769678_9 (700x525, 79Kb)

1. Обтачку проклеить полностью. На полочке хотя бы уголок, который в дальнейшем надрезается.

2.Сделать разметку уголка на всех деталях.
3.Стачать детали по длине застёжки, ширину шва заложить в сторону обтачки и прошить поперечный шов по размётке , заканчивая точно в уголке.

3769678_1 (700x525, 80Kb)
 

3769678_2 (700x525, 94Kb)

4.Следующий шаг самый ответственный. Не выворачивая уголков, сложить полочки лицом к лицу по срезу среднего шва, при этом совмещая разметки и соединяя булавкой. При этом следить, чтобы обтачка не попала в шов. Строчить лучше к отметке, а не наоборот, чтобы конец шва попал точно в отметку.

3769678_3 (700x525, 161Kb)

5. Тоже самое делаем и с обтачкой.

3769678_4 (700x525, 62Kb)

3769678_05 (700x525, 254Kb)

6. На всех четырёх деталях надрезать уголки.

3769678_07 (700x525, 250Kb)

3769678_08 (700x525, 260Kb)

7. Уголки вывернуть, среднии швы на полочке и обтачке разутюжить.

3769678_09 (700x525, 251Kb)

3769678_DSC04947 (700x525, 254Kb)

3769678_010 (700x525, 262Kb)

http://club.season.ru/index.php?showtopic=1568&...&p=811453&#entry811453

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Застёжка с подкройной обтачкой. | Natalinka49 - Дневник Natalinka49 | Лента друзей Natalinka49 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»