[210x278]
Посчастливилось попасть на концерт Елены Ваенги в Феодосии 23 .06.2016 ......
"В её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное. Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии. Чтобы описать уникального музыканта Елену Ваенгу, не хватит эпитетов. Главный её секрет - это талант…
Для зрителей, которые встречаются с Еленой впервые, ее концерт всегда является открытием, меняющим представление о ней, как об артисте. Каждый её концерт - это монолог со зрителем. Выходя на сцену, она не просто исполняет свои произведения, она рассказывает свою сокровенную исповедь. Она всегда непредсказуема, каждое появление на сцене - это новый спектакль с особенной драматургией и отношением с залом. Это - «Театр Елены Ваенги».
Она работает на результат и контролирует всё до последней ноты."
/Афиша Крымской филармонии/
Полностью согласны !!!!Почти четыре часа концерта пролетели как одно мгновение
Не хуже ,чем в Кремле