• Авторизация


АНИТА ЦОЙ - БЕРЕГИ МЕНЯ 05-09-2015 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Анита Цой - Береги меня

Нравится мне этот клип, эта песня. красиво и слова замечательные. романтично, про любовь

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНИТА ЦОЙ - БЕРЕГИ МЕНЯ | ОЛЯЛИЗА - Дневник ОЛЯЛИЗА | Лента друзей ОЛЯЛИЗА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»