• Авторизация


ОНА СТОЯЛА МОЛЧА У ОКНА 27-07-2015 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Она стояла молча у окна


[575x699]




[400x100]



Она стояла молча у окна,
А за окном лишь дождик моросил,
Она теперь навек обречена
Любить того, кто для другой был мил.

Какая боль, когда тебя не ждут,
Когда душа уже давно нема,
Какая грусть среди пустых минут,
Об этом знает лишь ночная тьма.

Быть может, в том судьба её теперь
И тяжкий крест, что суждено нести,
Всё время ждать, не закрывая дверь,
Но быть одной на жизненном пути.

Но только вот душа грустит в тиши,
Быть может, он услышит и поймёт,
Лишь только время бешено спешит,
Как будто жизни отмеряя ход.

Вот он ушёл, она опять одна,
Как будто дождь, как будто эта ночь,
Любовь слепая, чья же в том вина?
И кто сумеет ей прозреть помочь?

Она стояла и смотрела вдаль,
Туда, где будет всё наоборот,
Туда, где унесётся прочь печаль,
И только Счастье в этой жизни ждёт.

Она готова много лет прождать,
Но только не отречься никогда
От чувства, что хранит души тетрадь,
Не смоет их ночных дождей вода.


[400x79]

Дмитрий Ахременко



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОНА СТОЯЛА МОЛЧА У ОКНА | ОЛЯЛИЗА - Дневник ОЛЯЛИЗА | Лента друзей ОЛЯЛИЗА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»