• Авторизация


САЛАТ "ДРУЖБА" 24-07-2015 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат "Дружба"


[показать]

Берем:

консервированного горошка=1 банка

сырок "Дружба= 1 шт.

свежих огурца- 1 средний (или 2 маленьких)

яйца=2 шт.

куриные копчёные окорочка= 2 шт.

майонез

соль, зелень по вкусу

Готовим:

Яйца по отдельности пожарим в виде блинчиков (взболтаем в отдельной посуде, вливаем на сковороду, подрумяним, перевернем). Нарежем яичные блинчики соломкой.

Огурец нарежем соломкой.

Плавленный сырок и копчёность нарежем кубиком.

Добавим горошек. Посолим, заправимь майонезом, добавим  зелень.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САЛАТ "ДРУЖБА" | ОЛЯЛИЗА - Дневник ОЛЯЛИЗА | Лента друзей ОЛЯЛИЗА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»