яйца-3 шт
отварное куриное филе - 0,5 крупного( но всё относительно, можно и целое)
огурцы- 2 средних(желательно с грядочки)))
соль, перец по вкусу
чесночные стрелки по желанию
сметана-2 ст.л.
горчица-1 ч.л.( если острая, то можно и поменьше)
зелень(любая, у меня укроп и базилик)- по вкусу( мы её летом кладём как можно больше)
Каждое яйцо отдельно взбиваем, добавляем соль, перец и печем отдельно блинчики( т.е. из каждого яйца- 1 блинчик)
Готовые блинчики нарезаем соломкой или как Вам нравится
Куриное филе разделяем на волокна или режем.
Огурчики нарезаем также как и блинчики.
Зелень мелко рубим.
Если Вам никуда не надо идти, то добавляем чесночные стрелочки, которые нарезаем мелко и тыльной стороной ножа понадавливаем.
Всё смешиваем.
Сметанку смешиваем с горчичкой( можно ещё и пару листиков базилика добавить и всё взбить) и заправляем салатик, пробуем и только сейчас, если нужно, солим и перчим.
Приятного аппетита
Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Салат "Нежность"
Часть 2 - Салат "Нежный"
...
Часть 14 - Перцы с зеленой фасолью, зеленью на хрустящем хлебе
Часть 15 - Молодой картофель с рукколой и малиновым уксусом
Часть 16 - Салат "Семейный вкус"
Часть 17 - Витаминный салат с зеленью
Часть 18 - Салат на День рождения Ромашка
...
Часть 28 - Салат с копченой курицей, яблоком и ананасом
Часть 29 - Салат Нисуаз
Часть 30 - Салат с чечевицей и творогом - белковый