• Авторизация


КИНО - ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ 25-05-2015 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

КИНО - Последний самурай

Фильм великолепен, шикарно здесь играет Том Круз (может не лучшая его актерская роль, но одна из точно).

Мне нравится мораль, психология фильма, здесь много про честь, уважение, обычаи, традиции, про самураев!

Даже врага, можно уважать!

Как чужой, враг, стал своим, другом, как американец, стал самураем!

В фильме показывают 19 век, 70 года, Япония, император, японец, хочет, чтобы все воины - самураи были уничтожены. Война японцев против японцев!

С виду дикари, отставшие от цивилизации, мешающие современному развитию, росту, люди, самураи, оказываются не такими, какими их видят другие! 

[500x629]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КИНО - ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ | ОЛЯЛИЗА - Дневник ОЛЯЛИЗА | Лента друзей ОЛЯЛИЗА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»