Горшочек, вари! Обязательно попробуйте!
Не первая я и не последняя....
но хочу Вам предложить свой вариант приготовления мяса
в горшочках, вкус получается не земной))))
Берём горшочки берем обычную свининку и режем ее соломкой,
мяса на жалеем,берем огурчики соленые,свои,с осени
заготовленные,также режем их соломкой ну а теперь самое
вкусное, перемешиваем огурцы, с мясом,перчим,добавляем
любимые специи,солим далее чистим картошку и тоже режем
соломкой,берем горшочек и изнутри смазываем его сметаной,
густо мажем,далее кладём мясо с огурцами и картофель,
вверх смазываем майонезом(я знаю многие предложат сыр и
грибы), но тут дело вкуса и запекаем в духовке, достаем из
духовки и наслаждаемся самым аппетитным блюдом!!!!
При 180С примерно 40-45 минут.
С курицей минут 30-35 мин!
Приятного аппетита!
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
[480x320]
|
|