• Авторизация


Карп в фольге. Не пожалеете! 12-03-2015 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LAMKA_2012 Оригинальное сообщение

Делитесь,кто как рыбу запекает))

Юля Салибекова
В продолжении рубрики #готовимсюлейсалибековой делюсь с Вами очень простым рецептом запеченной рыбки в фольге(Тигран оценил) Ингридиенты: 🔘Рыбка, 🔘1 лимон, 🔘картошка , 🔘соль, 🔘перец. #РЕЦЕПТ : застилаем противень фольгой, кладем на него очищенную предварительно от чешуи и внутренностей МОРСКУЮ рыбку(можно брать любую, просто речные будут суховатыми). Тщательно помытые мелкие картошинки режем пополам и выкладываем около рыбы(картошка в кожуре). Все это дело солим(рыбу надо солить и перчить с обеих сторон!!! Режем на пополам лимон, поливаем соком рыбу и картошку! Кусочки лимончика так же можно выложит на картофель и рыбу. Больше ничего не добавляем) никакого жира ) Запекать в духовке 40-50 мин при темп :180 градусов) за 5 мин до готовности откройте фольгу и поставьте в духовку, пусть образуется корочка ! #приятногоаппетита Тигран оценил блюдо
[640x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карп в фольге. Не пожалеете! | ОЛЯЛИЗА - Дневник ОЛЯЛИЗА | Лента друзей ОЛЯЛИЗА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»