Это цитата сообщения
LAMKA_2012 Оригинальное сообщениеДелитесь,кто как рыбу запекает))
Юля Салибекова
В продолжении рубрики #готовимсюлейсалибековой делюсь с Вами очень простым рецептом запеченной рыбки в фольге(Тигран оценил) Ингридиенты: 🔘Рыбка, 🔘1 лимон, 🔘картошка , 🔘соль, 🔘перец. #РЕЦЕПТ : застилаем противень фольгой, кладем на него очищенную предварительно от чешуи и внутренностей МОРСКУЮ рыбку(можно брать любую, просто речные будут суховатыми). Тщательно помытые мелкие картошинки режем пополам и выкладываем около рыбы(картошка в кожуре). Все это дело солим(рыбу надо солить и перчить с обеих сторон!!! Режем на пополам лимон, поливаем соком рыбу и картошку! Кусочки лимончика так же можно выложит на картофель и рыбу. Больше ничего не добавляем) никакого жира ) Запекать в духовке 40-50 мин при темп :180 градусов) за 5 мин до готовности откройте фольгу и поставьте в духовку, пусть образуется корочка ! #приятногоаппетита Тигран оценил блюдо
[640x640]