• Авторизация


Плдставка для бумаг 06-09-2012 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Подставка для бумаги

очень хорошая идея для хранения бумаги)))))))на фото все ясно,но если вам нужен МК,то прошу
[607x698]
[699x598]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плдставка для бумаг | Tais1303 - Дневник Tais1303 | Лента друзей Tais1303 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»