• Авторизация


Без заголовка 24-05-2012 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

А НАМ не давит наша корона! ;))

Плевать МЫ на всё хотели
С большого и пышного трона!
МЫ - не принцессы! МЫ - Королевы!
И НАМ не давит наша корона!
Вы равнодушны к НАМ, верно?
Ломать комедию нет резона.
Пусть все твердят: Высокомерны!
А НАМ не давит наша корона!
МЫ раздражаем вас? Ну и что же!?
Ругайте! Плачьте! Ведь вам обидно!
А МЫ наслаждаемся, когда вы злитесь!
И НАМ, ну ни капельки не стыдно!
Ну все! Целуем! Пишите письма!
И не будите в НАС дракона!
А МЫ свободны и независимы!
И НАМ не давит наша корона!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tais1303 - Дневник Tais1303 | Лента друзей Tais1303 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»