• Авторизация


не ходите в собственное прошлое...Когда тоскливо 09-04-2012 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

Валерий Марченко,,Не ходите в собственное прошлое...,,

 

Не ходите в собственное прошлое
 Не тревожьте память понапрасну
 Не вернуть из юности хорошее
 Это - и печально и прекрасно
 Не ищите нынче очищения
 От греха иль глупости нечаянной
 Не исправить в прошлом прегрешения
 Это - и прекрасно и печально
 Не терзайте душу невозможными:
 "...нужно было...",
 "...я бы...",
 "...если б заново..."
 Не реализованное - ложное
 Не произошедшее - обманово
 Истина - сурова и действительна
 Каждый миг - с победами и драмами
 Истина, увы, не относительна
 А - с конкретно-розовыми шрамами
 И пускай останется вчерашнее -
 Заповедным. Тем, что не забудется
 Не теряйте капли настоящего...
 Истину лепите. И да сбудется!
 И ходите, и летайте в прошлое!
 И полеты ваши не напрасны
 Не ушли плохое и хорошее
 За плечами - тяжкой, легкой ношею
 Это жизнь. Она во всем прекрасна!
[700x412]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не ходите в собственное прошлое...Когда тоскливо | Tais1303 - Дневник Tais1303 | Лента друзей Tais1303 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»