• Авторизация


СТИХ " КАКАЯ Я?" 30-03-2012 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Какая я?

[показать]

 

Какая я? -да разная...

Когда люблю-прекрасная

Коль не любима-хмурая

Для шибко умных-дура я

Для добрых-и я добрая

Для злющих-просто кобра я

Для праведников-грешная

Для невезух-успешная

Для милого-красивая

А для зануд-спесивая

Как жизнь, я переменчива

Во мне есть ВСЁ!

Я ЖЕНЩИНА!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТИХ " КАКАЯ Я?" | Tais1303 - Дневник Tais1303 | Лента друзей Tais1303 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»