[699x330]
Что ты видишь в моих глазах? Утонувшие корабли?
Океаны без дна или запертых в клетку духов?
Что ты видишь в моих глазах, кроме грешной моей любви,
невозможной любви, любви страшной, смешной и глупой.
Что ты видишь в глазах моих? Отчего опускаешь взгляд?
Почему мы, встречаясь в толпе, не смыкаем руки?
Я достаточно гордая, чтобы не звать назад,
но достаточно слабая, чтобы прожить в разлуке.
Что ты видишь в моих глазах? Разноцветный дым?
Пляшущий огонь или крепость ночи?
Или только вину, что впускаю тебя любым,
или только тоску, что нутро разрывает в клочья?
Я могу лишь сказать, что в твоих глазах пустота,
в ней ни смысла, ни боли, там не на что опереться...
Видеть холод в глазах любимого - вот он ад,
выбранный добровольно, умом и сердцем.
Что ты видишь в моих глазах, я спрошу еще,
и я буду спрашивать хоть до скончания века.
Тот, кто любит, как водится, вечно чего-то ждет.
Что ты видишь в глазах всё простившего человека?
Хрустальная Марго
