• Авторизация


Что ты видишь в моих глазах? 19-07-2015 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Что ты видишь в моих глазах?


[699x330]

Что ты видишь в моих глазах? Утонувшие корабли?
Океаны без дна или запертых в клетку духов?
Что ты видишь в моих глазах, кроме грешной моей любви,
невозможной любви, любви страшной, смешной и глупой.

Что ты видишь в глазах моих? Отчего опускаешь взгляд?
Почему мы, встречаясь в толпе, не смыкаем руки?
Я достаточно гордая, чтобы не звать назад,
но достаточно слабая, чтобы прожить в разлуке.

Что ты видишь в моих глазах? Разноцветный дым?
Пляшущий огонь или крепость ночи?
Или только вину, что впускаю тебя любым,
или только тоску, что нутро разрывает в клочья?

Я могу лишь сказать, что в твоих глазах пустота,
в ней ни смысла, ни боли, там не на что опереться...
Видеть холод в глазах любимого - вот он ад,
выбранный добровольно, умом и сердцем.

Что ты видишь в моих глазах, я спрошу еще,
и я буду спрашивать хоть до скончания века.
Тот, кто любит, как водится, вечно чего-то ждет.
Что ты видишь в глазах всё простившего человека?

Хрустальная Марго
0_f1ae8_2717fbf7_S (150x150, 10Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что ты видишь в моих глазах? | OLCHA23 - Дневник OLCHA23 | Лента друзей OLCHA23 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»