• Авторизация


Сквозь призму времени... 19-07-2015 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[465x700]
Сквозь призму времени, через годы
Когда забудется все плохое,
Поймешь простейший закон природы:
Ничто не вечное под луною.

Ты точно будешь беречь моменты,
Когда от счастья теряла разум.
Листай вперед новостную ленту,
Прошли обиды, пускай не сразу.

И без кого-то теперь нормально,
Нашла родного, а не замену.
Не все, что ценно – материально,
Не все, что нужно, имеет цену.

Не всем мечтам суждено сбываться,
Но, если честно и между нами:
А, может, лучше им оставаться
Не воплощенными в жизнь мечтами?

Сквозь призму времени, через годы
Он станет более, чем прозрачным
Необъяснимый закон природы:
Все было к лучшему. Однозначно...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сквозь призму времени... | OLCHA23 - Дневник OLCHA23 | Лента друзей OLCHA23 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»