• Авторизация


Рамочки от Iskuschenie =1717= 17-07-2015 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

=1717=


Просто хочу быть счастливой…
Редко встречаться с бедой!
Просто хочу быть любимой…
Не оставаться одной…
Просто хочу не лить слезы…
от горести тяжких утрат…
Просто хочу держать розы…
И чувствовать их аромат!
[показать]




[405x271]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочки от Iskuschenie =1717= | OLCHA23 - Дневник OLCHA23 | Лента друзей OLCHA23 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»