Это цитата сообщения
Genados Оригинальное сообщение СМЫВАЕТ ДОЖДЬ И СЛЕЗЫ, И СЛЕДЫ
Дожди смывают в памяти людей
прошедших дней, безрадостную скуку...
Надежды легкий ветерок
летит в окно и гладит руку...
[366x500]
… Смывает дождь и слезы, и следы,
Уходят в память образы и звуки…
Прикосновенья забывают руки,
А крылья — ощущенье высоты.
В калейдоскопе все перемешав,
Жизнь не дает вздохнуть, остановиться…
Но иногда во сне я вижу лица,
И замирает на краю душа…
… И вот такие отблески огня
Вновь на мгновенье полночь освещают…
И снова верю, что меня прощают
И, может, снова где-то ждут меня…
… Но дождь смывает слезы и следы,
Стирает время образы и звуки…
Но только помнят и душа, и руки
Прикосновенье света и мечты…