• Авторизация


До Весны - три понедельника осталось... 10-02-2015 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

До Весны - три понедельника осталось...

До Весны - три понедельника осталось,
и Зима сдаёт свои права!
Я о тёплом солнце размечталась...
даже закружилась голова!
Захотелось неба голубого
и барашков белых облаков,
ветерка - такого озорного,
в изумруде первых лепестков.
Первоцветов трогательно нежных -
на проталинах среди снегов...
В шапке фиолетовой подснежник,
словно гном из сказки, среди льдов.
Тянет к солнцу лепестки-ладони,
одинокий, маленький такой:
Скоро Март - и зиму он прогонит -
уже пахнет в воздухе Весной!
До Весны - всего лишь три недели -
больше ждали - что и говорить!
Стало солнце ярче и теплее...
и душе вновь хочется любить!

Ирена Буланова
http://www.stihi.ru/2014/02/05/7981
наташа проценюк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До Весны - три понедельника осталось... | OLCHA23 - Дневник OLCHA23 | Лента друзей OLCHA23 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»