• Авторизация


Коллекция пасхальных яиц Frau Erika Pohl-Ströher. 2 часть 10-03-2012 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжая начатую тему выставки пасхальных яиц. Это 2 часть.

Яйца украшены соломкой.

[494x379]

Силуэтное вырезание.

[330x438]        [240x320] [336x418]                                [320x406]

         [267x362]                                                                 [282x429]

[332x422]

В какой технике выполнено яйца- так до конца и не поняла...Точно, что природный материал использовали... Возможно крашеная соломка.

[254x336]       [240x373]     [270x454]     

                           [264x470]                                   [266x411]

Любимый квиллинг

[233x355]

 Резьба по яйцам.   Какая все-таки тонкая работа...

                     [278x342]                         [298x370]

Яйца обкручены нитками, все сделано с их помощью . Невероятные и потрясающие идеи!!!

              [270x387]                                          [300x376]

 

                                                                         [240x320]

   Без слов.....

             [276x400]      [451x358]

 

[394x370]        [326x369]

 

[412x344]                              [241x445]

 

              [325x399]               [315x334]

 

     Я все думаю- ведь это все люди сделали! Такая сказочная красота, что просто не можешь оторваться от увиденного.

              [240x313]                                                [326x320]

 

     [340x300]                                     [299x224]

 

Я представляю, как вы сейчас все восхищены.... Я была просто в шоке.  Ведь эти маленькие панталончики, чулочки, все это вырезано из ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЫ!!!!   Яйцо в яйце!    Так близко хотела сфотографировать, что муж сказал - "Сейчас витрину разобьешь!!!"

                                                                      [275x386]

 

                                     [520x390]

 

И весь этот свиток помещается в яйце, которое лежит в конце!!!!

[260x431]

Эту выставку я ждала  давно... Из газеты прочитала, что  эту коллекцию пожертвовала Frau  Erika Pohl-Ströher своему краю Erzgebirge (Германия), где она родилась...Более 1078 яиц. Если честно, то она ее жертвовала уже не первый раз... Первый раз в 2009. Коллекцию упаковали, хотели уже отправлять в Германию (она живет в Швейцарии), но она сказала в конце - "Извините, но я не могу  расстаться с коллекцией, мне очень жаль..." Я ее очень хорошо понимаю, после того как увидела " в живую" коллекцию... Но в этом году она все-таки с ней рассталась!!! Сколько теперь людей  может наслаждаться красотой!!! Посмотрите и вы. Я очень надеюсь, что вам понравится!!! Первый раз в Германии увидела очередь на вход...

Первая часть находится здесь     http://www.liveinternet.ru/users/olga_beck-eiris/post209976459/

Всем удачи и хорошего настроения!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
AZAROVA_MARINA 10-03-2012-01:06 удалить
ООО! Глядя на такие работы... ничего не умею (((. Ну, надо ж сколько труда!!! Олечка, еще раз СПАСИБИЩЕ!!! Как теперь оставаться спокойной?!?
Olga_Beck-Eiris 10-03-2012-14:35 удалить
Ответ на комментарий AZAROVA_MARINA # Мне муж пообещал, что мы сегодня закажем мне наконец-то гусиные яйца!!!! Деде Мороз в этом году был очень умный и сообразительный- подарил бормашинку для таких дел... Идей полно, а яиц пока нет, на куринных не получается, они очень хрупкие! В марте в Лейпциге будет всемирная выставка-продажа пасхальных яиц. Позже фото перенесу. Тоже такая красота! А после этой выставки у меня совсем покой пропал, иногда даже яйца снятся!!!
AZAROVA_MARINA 10-03-2012-16:13 удалить
Ответ на комментарий Olga_Beck-Eiris # ))) Ой, жду твоего творчества. Ты ж теперь не успокоишься, пока нас и сама себя не удивишь ))). Хочу пожелать, чтобы получилось СРАЗУ с первого раза!!!
Удивительно богата фантазия человеков))) Замечательные экземпляры!
Olga_Beck-Eiris 11-03-2012-00:44 удалить
Ответ на комментарий Салон_цветов_Цветаева # Это точно!
Алёна_64 11-03-2012-18:07 удалить
Потрясающе ювелирная работа! Очень красиво!!!
Olga_Beck-Eiris 11-03-2012-18:49 удалить
Ответ на комментарий Алёна_64 # Мне тоже очень понравилось!
Jo-Ann 15-03-2012-15:53 удалить
Olga_Beck-Eiris, Потрясающая красота.Цитирую
Olga_Beck-Eiris 15-03-2012-21:45 удалить
Ответ на комментарий Jo-Ann # Я буду только рада, если эту коллекцию увидят много людей!
Jo-Ann 15-03-2012-21:51 удалить
Olga_Beck-Eiris, СПАСИБО.И доброго вечера.
lunohod1970 26-03-2012-17:26 удалить
Olga_Beck-Eiris, ПРИВЕТ ! И ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ ЛЮДИ , ЧТОБЫ НЕ ИДТИ НА СУББОТНИК .
Alina_RU_ 15-04-2012-02:06 удалить
Ответ на комментарий lunohod1970 # Olga_Beck-Eiris, очень красиво, спасибо) На самом деле, чего только не придумают люди... А работы твои, Оля, уже посмотреть можно где-то? С праздником тебя, сo Светлым Пасхальным Воскресеньем тебя!! [500x333]
Olga_Beck-Eiris 15-04-2012-13:46 удалить
Ответ на комментарий Alina_RU_ # Спасибушки большое! И тебя поздравляю с этим прекрасным праздником! А работы я сюда пока частично перенесла в отдел "Мои работы" http://www.liveinternet.ru/users/olga_beck-eiris/rubric/2971837/ А так все мои работы на сайте "страны мастеров" http://stranamasterov.ru/user/15242 На фэйсбуке у меня немного работ опубликовано.
Alina_RU_ 15-04-2012-21:04 удалить
Ответ на комментарий Olga_Beck-Eiris # Olga_Beck-Eiris, какие вы все молодцы и рукодельницы.. я раньше тож такая заводная была. Лепила, ваяла, вязала.. А теперь вот языком плету и только. Наверное, всему свое время.. Время наполниться и время истечь.
Olga_Beck-Eiris 15-05-2012-22:28 удалить
Ответ на комментарий Любовь_Чужая #


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллекция пасхальных яиц Frau Erika Pohl-Ströher. 2 часть | Olga_Beck-Eiris - Дневник Ольга Бэк | Лента друзей Olga_Beck-Eiris / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»