• Авторизация


Американский художник Грег Олсен (Greg Olsen) 20-05-2012 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Американский художник Грег Олсен (Greg Olsen) | Любимы Господом

[показать]

[показать]

(Робертино Лоретти - Аве Мария)

[показать]

Молись, дитя:сомненья камень
Твоей груди не тяготит;
Твоей молитвы чистый пламень
Святой любовию горит,
Молись,дитя:тебе внимает
Творец бесчисленных миров,
И капли слез твоих считает,
И отвечать тебе готов.
Быть может,ангел твой хранитель,
Все эти слезы собирет
И их в надзвездную обитель
К престолу Бога донесет.
Молись,дитя,мужай с летами!
И,дай Бог,в пору поздних лет
Такими ж светлыми очами
Тебе глядеть на Божий свет!
Но если жизнь тебя измучит,
Любовь и веру погасит,-
Приникни с жаркими слезами,
Креста подножье обойми:
Ты примиришься с небесами,
С самим собою и с людьми.
И вновь тогда из райской сени
Хранитель ангел твой сойдет
И,за тебя, склонив колени,
Молитву Богу вознесет.
(Иван Никитин.)

[показать]

[показать]

Мои дети - мои крылья за спиной,
Мои дети - мои звезды над Землей.
Мои дети - мое счастье навсегда,
Мои дети - и богатство, и года...
Мои дети - продолжение мое,
Мои дети - то, что Богом мне дано,
Мои дети - посвящаю жизнь вам я,
Мои дети - моя радость мое Я!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

Хранят нас ангелы от бед, 
Хоть, мы того не знаем сами. 
Дают безмолвный нам совет. 
Мы в вечной связи с небесами. 
И взрослого, и малыша 
Ведет неведомая сила, 
Чтоб наша хрупкая душа 
Все в жизни трудности сносила. 
И боль выдерживаем мы. 
И радость к нам приходит тоже. 
И нам тепло среди зимы.
Все человек, на свете, может. 
Не покидает ангел нас. 
Он защищает от ненастья. 
Оберегает в трудный час. 
И разделяет с нами счастье

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Американский художник Грег Олсен (Greg Olsen) | OliaSilver - Дневник OliaSilver | Лента друзей OliaSilver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»