Это цитата сообщения
Alexandra-Victoria Оригинальное сообщениеАмериканский художник Грег Олсен (Greg Olsen) | Любимы Господом
[показать]
[показать]
(Робертино Лоретти - Аве Мария)
[показать]
Молись, дитя:сомненья камень
Твоей груди не тяготит;
Твоей молитвы чистый пламень
Святой любовию горит,
Молись,дитя:тебе внимает
Творец бесчисленных миров,
И капли слез твоих считает,
И отвечать тебе готов.
Быть может,ангел твой хранитель,
Все эти слезы собирет
И их в надзвездную обитель
К престолу Бога донесет.
Молись,дитя,мужай с летами!
И,дай Бог,в пору поздних лет
Такими ж светлыми очами
Тебе глядеть на Божий свет!
Но если жизнь тебя измучит,
Любовь и веру погасит,-
Приникни с жаркими слезами,
Креста подножье обойми:
Ты примиришься с небесами,
С самим собою и с людьми.
И вновь тогда из райской сени
Хранитель ангел твой сойдет
И,за тебя, склонив колени,
Молитву Богу вознесет.
(Иван Никитин.)
[показать]
[показать]
Мои дети - мои крылья за спиной,
Мои дети - мои звезды над Землей.
Мои дети - мое счастье навсегда,
Мои дети - и богатство, и года...
Мои дети - продолжение мое,
Мои дети - то, что Богом мне дано,
Мои дети - посвящаю жизнь вам я,
Мои дети - моя радость мое Я!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Хранят нас ангелы от бед,
Хоть, мы того не знаем сами.
Дают безмолвный нам совет.
Мы в вечной связи с небесами.
И взрослого, и малыша
Ведет неведомая сила,
Чтоб наша хрупкая душа
Все в жизни трудности сносила.
И боль выдерживаем мы.
И радость к нам приходит тоже.
И нам тепло среди зимы.
Все человек, на свете, может.
Не покидает ангел нас.
Он защищает от ненастья.
Оберегает в трудный час.
И разделяет с нами счастье
[показать]