
Приготовление.
https://www.youtube.com/watch?v=sviruuJAHSo&feature=emb_logo
Муку просеять 2-3 раза, смешать с сухими дрожжами и солью.

4 желтка взбить с сахаром и ванильным сахаром, влить растопленное не горячее сливочное масло, тёплое молоко, перемешать и вылить в муку.


Накрыть и дать расстояться на дверце духовки (100С). Деко и руки смазать маслом, обмять тесто. Сформировать дюжину булочек, натягивая несколько раз тесто вовнутрь.


Выложить в деко с зазором, расстоять час. Выпекать при 180 С 30-35 мин. За 10 мин. до готовности смазать смесью желтка с молоком.
Приятного чаепития! ![]()
