• Авторизация


Стихи 24-02-2020 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

3416556_QFfBjt8ngtw (700x529, 66Kb)

«Годы проходят, а мы и не жили…»

— сильное и глубокое стихотворение!

До глубины души!

Очень глубокое стихотворение!

Годы проходят — а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.

Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят — а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили…

Автор: Ирина Шевкуненко

http://lifegeek.ru/gody-proxodyat-a-my-i-ne-zhili-...RGE9NDaM_qoJr2w2V749D18lq21lmE

http://lifegeek.ru/gody-proxodyat-a-my-i-ne-zhili-...RGE9NDaM_qoJr2w2V749D18lq21lmE

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | natashka7 - Дневник natashka7 | Лента друзей natashka7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»