До глубины души!
Очень глубокое стихотворение!
Годы проходят — а мы и не жили: Мало смеялись, мало любили. Видели мало, чуть больше читали, И отчего-то так сильно устали. Мы торопились, но время теряли; К счастью стремились, но много страдали. Правду искали, в себе сомневаясь; Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны: То возносились, то падали больно. Многого слишком мы в жизни боялись, Редко судьбе мы своей доверялись. Нам всё хотелось понять и освоить, Всё полюбовно и мудро устроить. Годы проходят — а мы и не жили: Мало смеялись, мало любили…
Автор: Ирина Шевкуненко
http://lifegeek.ru/gody-proxodyat-a-my-i-ne-zhili-...RGE9NDaM_qoJr2w2V749D18lq21lmE