• Авторизация


А без кота - и жизнь совсем не та... 10-02-2020 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arevi Оригинальное сообщение

А без кота - и жизнь совсем не та...

А без кота - и жизнь совсем не та, - в ней всё-таки чего-то не хватает:
Мурлыкающих песен и тепла, кошачьей ласки, нежности бескрайней.

Зеленовато-жёлтых умных глаз, которые флюиды излучают,
И успокоят вдруг тебя на раз, пушистой лапкой отогнав печали.

Кот, как никто, порой тебя поймёт, без лишних слов и всяких объяснений...
Он в нужный миг, придя к тебе, замрёт пушистым сфинксом на твоих коленях,

И, как ни странно, замурчит беду, в негромких нотах растворит печали,
Настроив душу на свою волну... - вы тоже сей феномен замечали?

Пожалуй, правда - жизнь совсем не та, когда в ней нет пушистиков хвостатых...
А в чём проблема? - Заведи кота! Позволь себе, любимой, эту радость! )

Авт. Ирена Буланова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А без кота - и жизнь совсем не та... | natashka7 - Дневник natashka7 | Лента друзей natashka7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»