Пока мы живы, всё возможно:
Признаться в чувствах, пожалеть,
Обидеть вдруг неосторожно,
Прощенья попросить успеть.
Пока мы живы, есть надежда
На то, что новый день придёт,
Что взгляд суровый станет нежным,
Что счастье нас ещё найдёт.
Пока мы живы, мы мечтаем,
Смеёмся, плачем и грустим,
И дорогих не забываем,
И память об ушедших чтим.
Цените каждое мгновенье,
Дарите радость и любовь,
Чтоб не накрыло сожаленье
Волной невысказанных слов.
И пусть поверить в это сложно
Пока мы живы, всё возможно!
Ирина Быстрова