• Авторизация


И мы живем... 11-07-2013 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x432]

Судьба, она способна выбирать,
Она способна ошибаться,
Но мы не в силах ей мешать,
Она должна распоряжаться.

Она рисует нашу жизнь
Порой себе под настроенье,
Но ей решать как людям жить
И нет мудрей ее решенья.
Она жестока иногда
Она сама себе хозяйка,
А если злишься на нее,
Она хихикает украдкой.
И сколько хочешь обвиняй,
Ее ни слово не заденет
Никто не может без неё

И мы живем, смирившись с нею..

.....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И мы живем... | velena13 - Дневник velena13 | Лента друзей velena13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»