• Авторизация


...мой мир! Расплата и награда за то, что я живу на свете... 08-07-2013 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В свой мир вопросов, многоточий
Лечу, как птица в поднебесье,
Где возрождаюсь в каждой строчке
И умираю в каждой песне,
Я говорю с дождем и ветром,
И как тетрадь, листаю память,
Я не спешу искать ответы
И не надеюсь все исправить...
я знаю, в этом странном мире
не все и не всегда в порядке,
там, как туман, порой унынье,
а я с тоской играю в прятки...

там все вокруг - одни секреты,
там слезы пополам с улыбкой,
там то зима, то снова лето,
и трудный путь моих ошибок...
мой мир! Другого мне не надо,
пусть там опять сегодня ветер...
мой мир! Расплата и награда
за то, что я живу на свете...

 

[600x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...мой мир! Расплата и награда за то, что я живу на свете... | velena13 - Дневник velena13 | Лента друзей velena13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»