• Авторизация


Научиться бы ...правильно жить 08-07-2013 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[335x453]

Научиться бы ...правильно жить

без ошибок... и глупых потерь,

Без измен, ...без обмана и лжи -

Не потом, ...а сейчас и теперь.

Научиться бы... близких любить

Не посмертно, ...не на словах,

Чтобы после себя... не винить,

Кто в бездействии,... кто в делах.

Мы взрослеем, ...умнеем,... стареем,

Жизнь уходит, ...проходит однажды,

Но оказывается ...тот мудрее,

Кто не ошибается... дважды...

 

Может стала умней или стала циничней... Но как много людей мне теперь безразлично... 

                                                                                                                                       ?
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Научиться бы ...правильно жить | velena13 - Дневник velena13 | Лента друзей velena13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»