Научиться бы ...правильно жить
без ошибок... и глупых потерь,
Без измен, ...без обмана и лжи -
Не потом, ...а сейчас и теперь.
Научиться бы... близких любить
Не посмертно, ...не на словах,
Чтобы после себя... не винить,
Кто в бездействии,... кто в делах.
Мы взрослеем, ...умнеем,... стареем,
Жизнь уходит, ...проходит однажды,
Но оказывается ...тот мудрее,
Кто не ошибается... дважды...
Может стала умней или стала циничней... Но как много людей мне теперь безразлично...
?