• Авторизация


Любите жизнь такой, как есть! 21-06-2013 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[360x273]

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю.

Есть море счастья, но и боль.
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость.

Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, время... Все в судьбе
Печется словно бы из теста.

А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...

А Пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько.
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...

Как звезд на небе... Всех не счесть.
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются.

Из интернета

[332x237]

 

Улыбнись, пока ещё не поздно,
Может быть, улыбку кто-то ждёт
И тебе покажутся, что звёзды
Улыбаясь призовут в полёт.

Улыбнись, ведь это же так мало,
Освети улыбкой каждый час.
Улыбнись, когда душа устала,
Улыбнись, когда закат погас.

Улыбнись осенним листопадам,
Улыбнись дождю, что бьёт в окно.
Ты пойми, что улыбаться надо,
Даже если на душе темно.

Улыбнись тому, кто рядом будет,
Улыбнись тому, кто не знаком.
Улыбнись, и улыбнутся люди,
Светом Счастья наполняя дом.

Улыбнись, пусть все вокруг поймут,
Счастье есть и нет причин печали.
Улыбнись на несколько минут
Чтобы Люди веры не теряли.

Улыбнись тому, кто одинок,
Он поймёт, что всё не так уж худо,
Улыбнись и даже в небе Бог
Улыбнётся, видя это чудо.

Улыбнись, дари души тепло,
Улыбнись и злых людей не слушай,
То, что было – то давно прошло,
Лишь улыбка остаётся в душах.

Дмитрий Ахременко

[295x196]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите жизнь такой, как есть! | velena13 - Дневник velena13 | Лента друзей velena13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»