Мечты.. Пока они есть в нас,
Мы будем жить, пронзая вечность,
И каждый миг, и каждый час,
Из года в год - сквозь бесконечность.
Пусть нереальные они,
Пусть и несбыточны желанья,
Но есть душевные огни,
Они горят сквозь расстоянье......